Что бы я продолжил службу но уже в своем городев самой части?

Здравствуйте, я бывший мобилизованный ,заключил контрак на 1 год в части из своего города .На данный момент нахожусь в зоне сво ,у меня беременная жена , одна дома , с каждым днём ей все сложнее .На6 месяце уже , есть ли возможность что бы меня вернули в ппд ,в часть .Что бы я продолжил службу но уже в своем городев самой части ? После робочего дня , мог быть рядом с женой

, Егор, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Егор!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.