Может ди умерший уже три года назад человек оставаться в базе данных фссп?

, Ольга, г. Иркутск
Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, да может, если у них нет данных о его смерти. Можете направить в адрес ФССП эту информацию, что бы на основании ее они прекратили исполнительное производство (ст. 43 Федерального закона " Об исполнительном производстве").

Ольга
Клиент, г. Иркутск
И при открытом долге около 100000 его не будут искать приставы?

Если он умер, где его должны искать?