Она надоела мне, что мне делать я ей уже надоел объяснять одное тоже

Здравствуйте! Меня зовут Федулов Федор Сергеевич, мне 30 лет! Я раньше работал водителем автобуса в Москве на автобусе 46! Я накопил за 8,5 лет больше 100 тысяч рублей , я купил себе 3х комнатную хату в золотом кольце России, и переехал туда! Моя мать тоже работала водителем автобуса в Москве на маршруте 700! Я продолжаю работать водителем автобуса, только уже в золотом кольце! Мне моя мамаша постоянно выносит мозги о том, что я должен жениться, я ей говорю: слушай ты меня задолбала, не хочу я жениться и не буду! Она отвечает: ты обязан жениться, она заебала одним и тем же, я ей кричу хуй я когда либо женюсь мне это не надо, мне 1 не скучно, она моя соседка в 1 доме на улице Блюхера 40! Она перешла работать на другую работу, а я перешел по должности водитель автобуса по городу Ярославль маршрут автобуса 45, работаю 5/1 за 65 тысяч рублей в месяц! Как мне быть в этой ситуации если я не хочу жениться а меня заставляют это делать?

, Федор, г. Ярославль
Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Федор.
К счастью, у Вас нет законных обязанностей вступать в брак. Ответственности за это не наступает.

Для полноты ответа нужно понимать: когда Вы выходите на смену, осматривает ли Вас врач. Второй вопрос, если врач осматривает, и не возникало ли у него подозрений на возможные психиатрические отклонения. Если не возникало — смените врача

Александр Емельянов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Федор Сергеевич!

Я понимаю, что вам надоела ваша мать, которая постоянно выносит вам мозги о том, что вы должны жениться. Это действительно очень неприятно, когда близкий человек не принимает вашего решения и продолжает давить на вас.

Вот несколько советов, которые могут вам помочь в этой ситуации:

Поговорите с мамой откровенно. Объясните ей, что вы не хотите жениться, и что ее давление на вас только делает ситуацию хуже. Скажите ей, что вы любите ее, но что вы хотите, чтобы она уважала ваше решение.
Попробуйте найти компромисс. Возможно, ваша мама не будет так настаивать на том, чтобы вы женились, если вы согласитесь, например, познакомиться с ее подругой или знакомой. Это может помочь ей понять, что вы не против серьезных отношений, но просто не готовы к браку.
Если ничего не помогает, дистанцируйтесь от мамы. Если вы чувствуете, что не можете справиться с давлением вашей мамы, попробуйте сократить общение с ней. Это может быть непросто, но иногда это единственный способ сохранить свое психическое здоровье.
Вот несколько конкретных вещей, которые вы можете сказать своей маме:

«Мама, я понимаю, что ты хочешь, чтобы я был счастлив, но я не хочу жениться. Это мое решение, и я прошу тебя его уважать.»
«Я люблю тебя, но твое давление на меня только делает ситуацию хуже. Пожалуйста, перестань.»
«Я готов к серьезным отношениям, но я не хочу жениться сейчас. Я хочу сначала пожить для себя и насладиться свободой.»
Конечно, вы должны решать, что делать в вашей ситуации. Но я надеюсь, что эти советы помогут вам найти решение, которое будет приемлемым для вас и для вашей мамы. Оставьте положительный отзыв за ответ, сли вас это не затруднит. Спасибо!