Здравствуйте, я закончил 9 классов, отучился 1 курс в колледже и решил, что это не мое и забрал документы, документы не отдали сказали через пдн

Здравствуйте , я закончил 9 классов , отучился 1 курс в колледже и решил , что это не мое и забрал документы , документы не отдали сказали через пдн . Что делать ?если пдн заставляют пойти учиться дальше в техникум

, Николай, г. Моршанск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут