Как узнать участок относится к сх1 или сх 2?

Как узнать участок относится к сх1 или сх 2 ?

В выписке написано Лпх ? Где узнать зону ?

, Светлана, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Здравствуйте, это можно узнать на сайте администрации или на сайте ФГИС ТП, надо найти градостроительную карту, на ней место, где ваш участок расположен и уже увидите название зоны, потом в градостроительном регламенте посмотрите что за зона и какие в ней основные и условно-разрешенные виды.

ст 30 ГРК РФ

На карте градостроительного зонирования устанавливаются границы территориальных зон. Границы территориальных зон должны отвечать требованию принадлежности каждого земельного участка только к одной территориальной зоне, за исключением земельного участка, границы которого в соответствии с земельным законодательством могут пересекать границы территориальных зон.

.Если вам нужна помощь. можете обращаться в личные сообщения.