Хотелось бы узнать, если я возьму целевое обучение в стоматологический факультет и процессе обучения решу

Хотелось бы узнать, если я возьму целевое обучение в стоматологический факультет и процессе обучения решу отчислиться, то я должна выплачивать соц поддержку , которую мне оказывали (стипендию) или полную стоимость обучения?

, Mevas, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут