У меня доля в доме и в долю также включено отдельное строение

Здравствуйте. У меня доля в доме и в долю также включено отдельное строение. Мне нужно сделать на эту долю отдельный адрес. Право собственности на долю по мировому соглашению. В бти мне сказали что земля у всех собственников неузаконена поэтому мне не сделают адрес. Как быть

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Виктория, добрый день!

В бти мне сказали что земля у всех собственников неузаконена поэтому мне не сделают адрес. Как быть

 В бти сказали всё верно. Влпрос с земельным участком вам необходимо решать в Администрации города. Для начала подойдет договор аренды согласно мирового соглашения. Возможно, потребуется межевание.

Как решите вопрос с землей, то далее через бти оформите всё ка вам необходимо.

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург
Проблема в том что участок у нас общий на несколько адресов и узаконить его мы не можем, так как не все кто прописан по этим адресам согласны этим заниматься, мне нужно найти выход чтобы участие принимали только я и моя семья, без соседей. Возможно ли это сделать? Про договор аренды я не понимаю, с кем его заключать? У земли нет владельца
Про договор аренды я не понимаю, с кем его заключать?

 С Администрацией города.

Проблема в том что участок у нас общий на несколько адресов и узаконить его мы не можем, так как не все кто прописан по этим адресам согласны этим заниматься, мне нужно найти выход чтобы участие принимали только я и моя семья, без соседей. Возможно ли это сделать?

 На одном земельном участке не может быт несколько адресов. Занимайтесь своей семьей только той частью участке, на котором располежено ваше строение.