Ребёнку 6 лет, девочка пару раз не давала детям спать в сон час заведующая угрожает отстранение ребёнка от посещения детского садика после обеда Может ли она это сделать?

Ребёнку 6 лет, девочка пару раз не давала детям спать в сон час заведующая угрожает отстранение ребёнка от посещения детского садика после обеда

Может ли она это сделать?

, Андрей, г. Москва
Алена Костюченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Андрей.

Конечно нет. У детского сада нет таких прав.

С Уважением юрист Алена Николаевна.