Есть договор на оказание юридических услуг с организацией после того как я отозвал доверенность выданную

Есть договор на оказание юридических услуг с организацией после того как я отозвал доверенность выданную одному из юристов данные организации из хотел узнать кто будет вести за него дальше этот договор после этого заблокировали все телефоны и Никаких ответов не дают что делать

, Василий Александрович, г. Электросталь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут