Здравствуйте, могу я заверить нач.госпиталя или глав.врачем такую доверенность?

Здравствуйте,могу я заверить нач.госпиталя или глав.врачем такую доверенность?

  • IMG_20230929_083028
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Андрей

нет не может

Пункт 128 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 23.06.2015 N 25
Доверенности на распоряжение правами, зарегистрированными в государственных реестрах, должны быть нотариально удостоверены (п. 1 ст. 185.1 ГК РФ). К таким доверенностям относятся, в частности, доверенности, уполномочивающие представителя на отчуждение имущества, права на которое зарегистрированы в реестре (например, на заключение договоров купли-продажи, мены, дарения).

Андрей надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.