Должна ли я платить за то время, которое прошло после выселения?

Здравствуйте, 11.10.2022 меня отчислили из вуза по академической задолженности, я не посещала вуз и получила письменное извещение об этом. меня выселили из общежития и попросили забрать вещи. сейчас я переехала в другой город и попросила прислать мне оригинал аттестата для поступления в другой вуз, но мне ответили что прежде я должна погасить задолженность перед бухгалтерией за срок после выселения. Цитирую:"На

сегодняшний день у вас идут начисления по общежитию. Т.к в базе нет

расторжения по договору К-2-****/21,а вы должны были его оформить в

бухгалтерии. На основании этого начисления по общежитию были бы

закрыты.Просим вас погасить сумму долга, т.к договор действующий и вами

не был закрыт. Сумма к оплате ***** за ком.услуи и *** руб.найм

весит с пршлых лет. Будут вопросы пишите."

Должна ли я платить за то время, которое прошло после выселения?

, Полина, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут