Здравствуйте, подскажите пожалуйста идут слухи что при продление контракта действует дополнительное стимулирование военнослужащих, 1 год 50 тысяч рублей, или что то типо этого, это слухи?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста идут слухи что при продление контракта действует дополнительное стимулирование военнослужащих, 1 год 50 тысяч рублей , или что то типо этого , это слухи ? Или такой закон должен выйти ?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут