Я хочу жить в другом городе, а возможности на данный момент его перевезти туда нет

Можно ли оформить какую то доверенность на бабушку,чтобы она занималачь воспитанием моего ребенка в течение учебного года,т.к. я хочу жить в другом городе,а возможности на данный момент его перевезти туда нет

, Ирина, г. Серов
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете оформить у нотариуса доверенность на представительство в детском саду, школе, поликлинике (но давать согласие на медицинское вмешательство даже по доверенности нельзя по закону, это может сделать только один из родителей),

на споровождение в поликлинику (с правом знакомиться с мед. картой и пр.), присутствовать на родительских собраниях, заключать необходимые договоры и пр. — это можно.

Если вам будет необходим текст такой доверенности для нотариуса, могу предложить свои услуги по подготовке.