Узнали, что так делать было нельзя и сделка может быть чуть ли не анулирована (продажа нами первой квартиры)

Добрый день

в 2015 году купили квартиру с использованием материнского капитала. Брали ипотеку, которую закрыли в течение 3х месяцев.

Оформили нотариальное обязательство, что выделим детям доли в квартире. Собственники квартиры я и муж

Не выделили. Через 2-3 года продали эту квартиру и купили новую.

Узнали, что так делать было нельзя и сделка может быть чуть ли не анулирована (продажа нами первой квартиры)

Какие действия надо предпринимать сейчас, чтобы закрыть этот вопрос и не ждать неприятных последствий

, Лидия, г. Москва
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Выделить детям доли.