Я в браке, мой папа хочет переписать на меня акции свои, будет ли иметь мой муж на них право после смерти папы?

Добрый день. Я в браке, мой папа хочет переписать на меня акции свои, будет ли иметь мой муж на них право после смерти папы?

, Клыбкина, г. Ярославль
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день

Если ваш папа подарит вам эти акции или оставит в наследство, то они будут только вашей личной собственностью и ваш муж не вправе на них претендовать