Мой сын получил медаль за отвагу, прошёл уже два месяца а выплоты ещё нету

Мой сын получил медаль за отвагу ,прошёл уже два месяца а выплоты ещё нету

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Сейчас действует горячая линия СК для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей. Вы можете туда обратиться по телефону – 8-800-100-12-60 (цифра 5 в голосовом меню) и подробно узнать, что именно Вам положено. Горячая линия работает в круглосуточном режиме, звонок бесплатный.

Если Вам нужна индивидуальная консультация, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно