Руководитель попросил взять объект на меня

Работаю на стройке разнорабочим. Руководитель попросил взять объект на меня. На меня упал налог 13%, по сумме это 36400 рублей. Руководитель отказывается платить этот налог. Денег за объект у меня не было, руководитель выплачивал мне их сам.

, Татьяна, г. Москва
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день! Не совсем понятно, что означает «взять объект», поясните пожалуйста.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Договор об указании услуг по стройке с нанимателем

Т.е. по договору Вы выступаете подрядчиком как физическое лицо? А оплата по договору кому поступала?