Апелляционная инстанция оставила решение без изменения и дополнила решение суда установив границу спорных земельных участков и дальше обжаловать не удалось в кассации

Истец просил установить границу своего земельного участка, районный суд отказал ей в этом требовании. Апелляционная инстанция оставила решение без изменения и дополнила решение суда установив границу спорных земельных участков и дальше обжаловать не удалось в кассации.

Вопрос как исполнять теперь эти решения.

, Анатолий, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Анатолий, добрый день!

и дополнила решение суда установив границу спорных земельных участков

Раз границы судом установлены, то их необходимо соблюдать.

Вопрос как исполнять теперь эти решения.

Исполнять решение суда необходимо в строгом порядке указанном судом. Если добровольно исполнять решение суда никто не собирается, то в таком случае необходимо обратиться к судебным приставам. Основаним для обращения к судебным приставам будет являться исполнительный лист.

P.S.

Идеально при ссылке на судебное решение прикреплять само судебное решение.