Подали в суд, приставы у меня списали деньги

В 22 году подавали в суд за нарушение авторских прав. Нарушение заключалось размещение фото на маркетплейсе. Подали в суд, приставы у меня списали деньги. В этом году прислали еще раз письмо от 23.08.23г снова по этой причине и снова хотят денег. В мае этого года магазин на маркетплейсе был закрыт и продаж ни каких не осуществлялось. Они прислали письмо где ссылка на товар которая не работает, и артикул товара по которому уже нельзя найти товар. Подскажите что можно сделать, чтобы снова приставы не списали деньги.

, Александр, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Александр!

письмо от 23.08, а фиксация нарушения была вероятно ещё в момент существования магазина на маркетплейсе, поэтому цепочка их действий повториться.

Чтобы это было без приставов нужно досудебное урегулирование

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.