Здравствуйте я хотел узнать у меня статья 283 часть 1 прим 1 без под пунктов средней тяжести отсиженых 7 месяцев если считать 1 за 1, 5 нахожусь подписке о не выезде что мне реально может грозить?

Здравствуйте я хотел узнать у меня статья 283 часть 1 прим 1 без под пунктов средней тяжести отсиженых 7 месяцев если считать 1 за 1,5 нахожусь подписке о не выезде что мне реально может грозить ? У меня особый порядок

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут