Здравствуйте какие коды ОКВЭД а выбрать при сдаче в аренду вилочных автопогрузчиков с водителем и без.?

Здравствуйте какие коды ОКВЭД а выбрать при сдаче в аренду вилочных автопогрузчиков с водителем и без..?

, Евгений, г. Саратов
Николай Батыров
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

-при сдаче в аренду вилочных автопогрузчиков с водителем

Вам походит ОКВЭД 77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования

Эта группировка включает:

— аренду строительных машин и оборудования без оператора, включая подъемные краны, строительные леса и рабочие платформы без их установки и демонтажа.

— и без

ОКВЭД 43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки.