Могу я сейчас пойти учиться второй раз на среднее но уже бесплатно?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я училась очно на среднее профессиональное образование. Платно. Могу я сейчас пойти учиться второй раз на среднее но уже бесплатно? В законе написано что каждый имеет право на бесплатное образование один раз. А в учебном заведении говорят что второй раз нельзя поступить на среднее. Только высшее

, София, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Получение среднего специального образования дважды

https://pravo.rg.ru/rubrics/question/40851/