Опека подала в суд на ограничение родительских прав.Мне надо намисать опиляцыоную жалобу.Пока решение не вступило в силу

Опека подала в суд на ограничение родительских прав .Мне надо намисать опиляцыоную жалобу .Пока решение не вступило в силу

, Света, Луганск
Павел Денисов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Срок на написание и подачу апелляционной жалобы на решение суда — один календарный месяц с даты изготовления в полном виде текста решения суда. Для написания апелляционной жалобы требуется как минимум текст самого обжалуемого решения суда и документы, подтверждающие аргументы, которые приводились Вами в свою пользу на стадии рассмотрения искового заявления об ограничении в родительских правах. если же на этой стадии Вы не участвовали в производстве по делу по каким-либо причинам, то нужны доказательства необоснованности требования об ограничении в родительских правах и обоснованные причиы. по которым данные доказательства не были представлены суду первой инстанции до вынесения им решения по делу.
Подобную апелляционную жалобу могу написть. если нужна помощь в составлении текста — обращайтесь в личные сообщения.