Здравствуйте что делать если в ФССП пришло исполнительное производство на меня с моими паспортными данными

Здравствуйте что делать если в ФССП пришло исполнительное производство на меня с моими паспортными данными но имя указано не мое а моей дочери и долг брала дочь а не я,адрес у нас одинаковый,может возник какой сбой у них где дочь брала кредит,отменяли суде бы ный приказ но пришло определение потом и всё передали приставу,можно ли этот долг на дочь перекинуть она не отказывается его взять себе на свое имя,согласятся ли приставы

, Адэлина, г. Саратов
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Нужно смотреть что указано в исполнительном документе. Если по решению суда указана в качестве должника ваша дочь, то соответственно при возбуждении исполнительного производства судебный пристав исполнитель допустил ошибку и должен её исправить. Если кредит брали фактически вы на свое имя, но для дочери то соответственно должника в исполнительном производстве вы никак не поменяете. Нужно обращаться в суд за взыскание задолженности с вашей дочери

Адэлина
Клиент, г. Саратов
Паспортные данные указаны мои, имя фамилия указано дочери как и должно было быть она ведь его оформляла, адрес у нас с ней одинаковый, из за того что ошибкой в исполнительном производстве указаны серия номер моя а не дочки они на госуслуги кинули его мне как долг, но исполнительное производство на имя моей дочери то есть в отношении ее но данные паспорта как то мои

Попробуйте написать сначала ходатайство в ФССП о внесении изменений в постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства с указанием что данные паспортные данные принадлежат вам а не должнику, если это не поможет напишите жалобу в порядке подчиненности