Подрался со знакомым, мне делают 111, ч1, ранее не судим, есть малонетний ребенок, на что мне рассчитывать?

Подрался со знакомым,мне делают 111,ч1,ранее не судим,есть малонетний ребенок,на что мне рассчитывать?

, Александр, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
на что мне рассчитывать?

 Александр,

в моей практике в Москве и Московской области в таких случаях всегда выносился условный приговор. Однако, крайне желательно примириться с потерпевшим.

Если требуется конкретная помощь в защите по делу, пожалуйста, обращайтесь в чат.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Поскольку не судимы — приличные шансы на условное осуждение. Если нужна будет помощь защитника — напишите, постараемся максимально смягчить положение.