Скажите пожалуйста мы хотим купить дом а продавец для его достройки просит дене акогда зайдет сертификат нам

Добрый вечер!

Скажите пожалуйста мы хотим купить дом а продавец для его достройки просит дене акогда зайдет сертификат нам отдаст ,как правильно нам заключить договор что мы дадим денег у натариуса заверять лутше или как?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут