Брал микрозайм в нескольких компаниях, после боевых действий был утерян телефон, не мог войти на в один

Брал микрозайм в нескольких компаниях,после боевых действий был утерян телефон,не мог войти на в один аккаунт для оплаты долга,а так же после этого еще пришло время для замены паспорта,когда смотрю кредитную историю написано что никаких Долгов нет.Время от времени приходит арест на карту с разными суммами

Хочу узнать как можно узнать сколько еще будут арестовывать карты и списывать долги

, Никита, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Никита!

Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон  пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.