При покупке квартиры выделила 1.4 часть мужу но мы развелись и хочу чтоб эту часть вернуть детям возможно ли это.?

Здравствуйте. В 2015 году покупала квартиру за мат капитал. При покупке квартиры выделила 1.4 часть мужу но мы развелись и хочу чтоб эту часть вернуть детям возможно ли это.?

, Елена, г. Смоленск
Андрей Гузев
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, покупали в ипотеку или за наличные? У вас уже произошел раздел имущества после развода?

Напишите мне в чат, кнопка «общаться в чате» рядом с моим сообщением. Я проконсультирую вас более подробно.