Могу ли я составить доверенность на маму что-бы она их выкупила?

Я уезжают из города,и золожила серьги которые я выкупить сама не могу. Могу ли я составить доверенность на маму что-бы она их выкупила?

, Екатерина, г. Ставрополь
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Да, вы можете оформить право выкупа серег выдав доверенность.

В ней укажите реквизиты того ломбарда где это произошло. Доверенность не нотариальная, простая форма.