Как можно разрешить ситуацию так, чтобы моего парня пускали в семейный сектор общажития

Здравствуйте, мой парень живёт в общаге для студентов, а я живу в семейном секторе, его ко мне не пускают, говорят не положено, но тех кто не проживает в общаге пропускать можно, по заявлению. Как можно разрешить ситуацию так, чтобы моего парня пускали в семейный сектор общажития

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут