Не увольняют по заявлению

я(пенсионер - мне 64 года ) генеральный директор (нанятый) в ООО охранное предприятие.Написал заявление 03 февраля об увольнении по собственному желанию. Но учредители по этому заявлению решение не принимают, отмалчиваются. Какое время они меня могут держать в "рабах"?

, Владимир Васильевич, с. Коса
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а вы напишите жалобу в трудовую инспекцию!!! Пусть с ними разберутся