Здравствуйте есть вопрос по наследственному делу в 2011 году было составлено завещание моим дедушкой указаны

Здравствуйте есть вопрос по наследственному делу в 2011 году было составлено завещание моим дедушкой указаны дочери и внуки меня в этом наследстве нету я был несовершеннолетним меня не включили могу ли я как то оспорить в судебном порядке

, Дмитрйи, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, это право собственника недвижимости оставить завещание на кого он считает нужным.