Как выяснить, развод ли это, и что следует делать, если это реальное предложение?

Добрый день! Я диджитал художник, создаю различных 3d персонажей. Мне пишет девушка на английском языке, что хочет приобрести 3 моих диджитал работы, ее бюджет 45000$. Подскажите, как мне быть? Как выяснить, развод ли это, и что следует делать, если это реальное предложение?

, Мария, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Мария!

если это реальный диалог, то иностранный гражданин может также заключить с вами договор в соответствии с российским законодательством.

Если речь о приобретение полного объема исключительного права на ужке созданные работы — это договор об отчуждении исключительного права (ст. 1234, 1285 ГК РФ).

Если это будет заказ работ — договор авторского заказа (ст. 1288 ГК РФ).

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.