И можно ли отправить документ ворд или же от руки должно быть написано?

Добрый день! Направили дело в суд по месту жительства г.Москва, но на данный момент до повестки в суд я уже находился в г.Сочи

Как правильно направить ходатайство в суд о переносе суда в город Сочи по месту нахождения? И можно ли отправить документ ворд или же от руки должно быть написано?

, Анастасия Горбань, г. Краснодар
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Что за дело? Протокол об административном правонарушении?

Если дело по КоАП, пишите ходатайство (в любой форме), но нужно подложить обязательно доказательства нахождения в г.Сочи, например договор аренды жилья, копию временной регистрации в г.Сочи, копия приказа на командировку и т.п.

Анастасия Горбань
Клиент, г. Краснодар
Нарушение сплошной