Подскажите, пожалуйста, имею ли я право хранить в так называемом "кармане" квартиры 3-4 пары чистой обуви вдоль стенки, принадлежащей мне квартиры

Добрый день! подскажите, пожалуйста, имею ли я право хранить в так называемом "кармане" квартиры 3-4 пары чистой обуви вдоль стенки, принадлежащей мне квартиры. карман на двух соседей.

, Марианна, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут