Но данная модель проходит поверку только через 16 лет ( я нашла инф в интернете _ паспорт на данную модель и

Здравствуйте .Помогите пожалуйста ,разобраться в сложившейся ситуации, которая заключается в следующем . В садовом товариществе мне отключили электроэнергию за то , что у меня счетчик не прошел поверку по истечению срока ( по их мнению ) Дело в том , что когда устанавливали счетчик в доме , снт через несколько лет работы решило опломбировать его Но ни акта ,который должен ( наверно )опираться на паспорт ,ни других документов не было составлено . Прошло 13 лет и председатель решил , что закончился срок эксплуатации и счетчик надо менять . Паспорт у меня не сохранился . Но данная модель проходит поверку только через 16 лет ( я нашла инф в интернете _ паспорт на данную модель и обратилась на производство .Мне и там подтвердили ,что данная модель проходит поверку через 16 лет . Несмотря на это ,правление отключили мне свет Хотя задолжностей по электроэнергии у меня нет .( В нашем снт электроэнергия поступает на общий счетчик,а потом распределяется по участкам .) помогите дать правовую оценку данным действиям Спасибо

--

С уважением

Савина Наталья Владимировна

sova454@yandex.ru

, наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут