Здравствуйте, 3 дня назад я совершила продажу своего аккаунта через сайт обменник https:/misecu.ru

Здравствуйте, 3 дня назад я совершила продажу своего аккаунта через сайт обменник https://misecu.ru/. Сделка прошла успешно обе стороны и я и покупатель были удовлетворены до момента вывода денег мной с сайта. Сайт потребовал пройти верификацию, для этого по их правилам я должна была положить на сайт 6000 рублей. После пополнения их консультант в чате утверждал, что перевод по курсу валют получился не 6т, а меньше (все скрины переписки у меня есть, а так же отправки денег) после этого я перевела на этот сайт еще 6500, после дня ожидания вчера консультант написал что их система не приняла платеж и для разблокировки нужно повторить предыдущую сумму. Насторожившись я потребовала письмо с гарантией о том, что вывод средств будет произведен в кротчайшие сроки.

В ходе всех процессов уже сегодня я опять не могу получить свои средства

На данный момент на моем балансе лежат 25т за продажу аккаунта и 18500 за все мои пополнения. Т.е. все вместе 43500. Консультант говорит о том, что я опять должна им какие-то средства и пока они не могут вывести эти деньги. Номера руководства они не дают. Кроме этого консультанта связаться ни с кем не могу. На мой вопрос дать контакты владельца сайта они скидывают эту ссылку

https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=305928582560

Помогите пожалуйста, у меня уже нет сил бороться с ними

Уточнение от клиента
Аккаунта в игре* простите
, Анастасия, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это мошенники. Ничего они вам не перечислят. И вы тоже прекратите отсылать им деньги. Можете написать заявление в полицию.