такая ситуация пишу отчет по практике в приложениях нужно указать

такая ситуация, пишу отчет по практике, в приложениях нужно указать конкретные копии документов из организации, в которой я ее проходила, а таковых у меня не имеется, поэтому я просто взяла готовый шаблон, по которым пишутся документы нашей организации и так сказать «выдумала» свой, просто заполнила пустые поля из головы, вот теперь думаю, будет ли это являться какой-либо подделкой документов или чем-то таким?

все фамилии и имена я придумала сама, т.е. в реальности таких людей не существует и все данные, что я указываю в документе по сути - фикция, получается, что из настоящего там только название организации

так же чтобы документ выглядел более целостно, я проставила подписи

, анна, г. Москва
Александр Белянин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Как правило, отчеты по прохождению практики в университете досконально не проверяет никто кроме вашего руководителя. Даже в случае возникновения вопросов относительно действительности данных в приложенных документах можете ссылаться на коммерческую тайну и невозможность приложить оригиналы документов, подготовленных для организации по месту практики.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, анна!

просто заполнила пустые поля из головы, вот теперь думаю, будет ли это являться какой-либо подделкой документов или чем-то таким?

В ваших действиях не содержится состав преступления, а также состав какого — либо правонарушения. Это не является фальсификацией. более того, Вы не получаете никакого дохода, никакой имущественной выгоды. Нет цели такой у Вас. Нет признаков подделки документов. Вы изготовили как образец.