Скажите пожалуйста, как сохраняется жилье пока в ребенок сирота в детском доме, ведь когда он покинет детский дом, помещение может оказаться непригодным дюля жилья

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как сохраняется жилье пока в ребенок сирота в детском доме, ведь когда он покинет детский дом, помещение может оказаться непригодным дюля жилья

, Анастасия, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Вопросы содержания и ремонта такого жилья возложены на органы образования администраций муниципальных образований по месту нахождения жилья.