Лишение водительских прав, покинул место дтп

Лишение водительских прав,покинул место дтп

Уточнение от клиента
В ночное время попал в дтп, на узком проезде не рассчитал габариты автомобиля и задел стоящий автомобиль, в шоковом состоянии и по совету сидящих рядом людей уехал с места дтп.Приехав поставил авто, и выпил алкоголь чтобы хоть немного отойти от стресса.На утро приехали Гибдд, и решили меня продуть показало содержание 0.20 промилле.Вопрос в том что как доказать что я был трезв в моменте аварии, ответственность нести готов в полной мере за покидание места дтп.И правомерно ли такое действие, тест после прошествия столько времени?
, Сергей, г. Чита
Павел Игнатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, пишите в личку, на возмещдной основе могу проконсультировать и помочь в процессе рассмотрения дела и в ГИБДД и в суде.