В 6, 7 утра включать ее тарахтеть и дымить?

Добрый день. Имеет ли право водитель ставить машину КамАЗ около жилого дома. В 6,7 утра включать ее тарахтеть и дымить?.

, Татьяна, г. Ангарск
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В жилой зоне запрещаются сквозное движение механических транспортных средств, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т и автобусов вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.