Возможно ли проведение собственником нотариальной сделки по продаже недвижимости, и передача документов в

Возможно ли проведение собственником нотариальной сделки по продаже недвижимости, и передача документов в Росреестр через нотариуса, если стоит запрет на действий с недвижимостью без личного участия собственника

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При запрете никакие сделки невозможны, ни через нотариуса, ни через МФЦ.