Ту что мы заплатили по чеку или же ту которая у них сейчас на сайте?

Сдали планшет в ремонт. Спустя несколько недель позвонили и сказали что отремонтировать не получится и они хотят просто вернуть деньги. Какую сумму они должны вернуть? Ту что мы заплатили по чеку или же ту которая у них сейчас на сайте?

, Сергей, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете требовать стоимость товара, которая существует на сегодняшний день. Для этого Вам надо доказать, что цена выросла. Вам стоит написать претензию в адрес продавца и приложить к ней фото ценника в магазине или скрин с сайта и указать что товар повысился в цене, поэтому вам должны выплатить больше денег. Также можете взять справку о стоимости в любом другом магазине.

Могу написать Вам претензию. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.