Сумма мошенничества 20000 рублей, ущерб возмещен, но следствие ещё идет (3 месяца)

Статья 159. Ч. 2

Какая мера пресечения грозит, если ранее человек не привлекался к уголовной ответственности?

Сумма мошенничества 20000 рублей, ущерб возмещен, но следствие ещё идет (3 месяца)

, Юлия, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Какая мера пресечения грозит

 Юлия,

мера пресечения в данном случае, скорее всего, подписка о невыезде.

Наказание по приговору суда — скорее всего, без реального лишения свободы.

Если нужна конкретная помощь в защите, пожалуйста, обращайтесь в чат. Постараюсь помочь.