Какую протяженность кадастровый инженер должен указать в техплане: как одной трубы или суммарно первой и второй

Двухтрубная система горячего водоснабжения состоит из двух стояков, один из которых подает воду, другой отводит. Какую протяженность кадастровый инженер должен указать в техплане: как одной трубы или суммарно первой и второй.

, Клиент, г. Лабытнанги
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут