У меня вопрос доктор в праве мне не поставить комиссию?

Здравствуйте у меня вопрос такой меня привезли сотрудники полиции на освидетельствование алкогольного опьянения в наркологию , а до этого мне доктор нарколог говорил что не поставит мне мед комиссию на работу мол у тебя уже два освидетельствования на алкогольное опьянение ! У меня вопрос доктор в праве мне не поставить комиссию?

, Сергей, г. Владивосток
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Да, вправе. При таких обстоятельствах комиссию Вы не пройдете. Подлежите постановке на учет в наркологию.