Привез катенка ушиблиног Вет врачь попросила оставить ветличебнице прошла неделя втечении того времения я

Привез катенка ушиблиног Вет врачь попросила оставить ветличебнице прошла неделя втечении того времения я звонил спровлялся как дела мне говорила врачь что он у валантеров просила еще оставить на день неделя прошла говорят умер катенок за долго тело катенка категорчески отдовать не хотят был словесный скандал угрозы со стороны валантеров

, Салават Султанович, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут