Хочу приобрести квартиру за 7.6 млн, которая находится в залоге у банка по кредиту на 2.6 млн

Добрый день!

Хочу приобрести квартиру за 7.6 млн, которая находится в залоге у банка по кредиту на 2.6 млн. Продавец хочет, чтобы в счёт задатка мною был закрыт его кредит и тогда, после снятия ограничений на продажу, мы уже с ним составили ДКП. Подскажите, как это все сделать, чтобы я была максимально защищена от возможной нечестности продавца. Приложите, пожалуйста, примеры всех договоров, которые нужно между нами заключить.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут