Не будет ли проблем при получении водительского удостоверения?

Получил штраф за управление ТС без водительского удостоверения. Штраф уже оплатил. Был трезвым. Не будет ли проблем при получении водительского удостоверения?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Павел. Если штраф не оспорен и оплачен в установленном законом порядке и размере, то в дальнейшем проблем быть не должно.

С Уважением, Дмитрий