Есть ли законное основание в отказе подключения фиксированной связи или шпд для иностранных граждан, если оформить сим на иностранного гражданина можно

, Александр, г. Иркутск
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр. Если иностранный гражданин, обратился  в адрес обслуживающей компании с просьбой заключить с ним договор абонентского обслуживания и предоставил для этого все необходимые документы, то законных оснований для отказа в подключении нет.

С Уважением, Дмитрий